[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter - Strike » Тактика » ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ 2: (вторая часть экономики)
ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ 2:
aligatorДата: Среда, 14.07.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Програмист
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: -1 Пол: Мужчина
Вы могли прочесть не нашу "экономическую" статью. Многие данные, на которых она основывалась теперь устарели. Теперь мы выкладываем свою версию. CS-карты убраны из официальных турниров, потому навар на заложниках уже не прокатит ((

Спецы: так как у вас сразу есть нормальный пистолет, то 1 раунд с ним и оставайтесь. Купите 1-2 обоймы и всё. Этого при любых раскладах должно хватить, да и денег у вас останется достаточно. Гранаты покупайте по своему усмотрению. Будет совсем неплохо, если кто-то купит набор для разминирования (2 на команду будет вполне достаточно). Даже при проигрыше вам должно хватить денег на Famas (4-1). Однако при таком раскладе я бы вам посоветовал ещё один раунд отбегать с пистолетом, зато потом купить нормальный ствол, типа Colt M4A1 Carbine (4-3). Хотя большинство команд предпочитает купить Desert Eagle (1-4). В общем, как всегда решать вам.

Терроры: Desert в первый раунд не покупает сейчас ни одна профессиональная команда (разумеется, есть исключения, но их очнь мало). Нынешний стандартный вариант: 2 покупают USP (1-2 - стандартная пушка спецов), остальные остаются с Glock 18, но закупаются гранатами. Можно схитрить и не покупать ничего, кроме 1(!) обоймы для глока. Обоймы в стволе и 70 дополнительных пуль хватит в любом случае, зато даже при проигрыше раунда вы сможите купить Galil (4-1) с которым нетрудно перевалить всю команду противника (такое уже было). Galil можно купить и в случае выигрыша, чтобы остаток средств можно было отложить на чёрный день.

Общие советы: при выигранном раунде в его конце можно (и нужно) сменить свой ствол на более дорогой. Например, меняем эмку на слон и скидываем его в начале следующего раунда своему снайперу (ведь он у вас есть?), который в свою очередь покупает вам ту же самую M4A1. Итого в копилку команды можно отложить 1650$, которые явно не будут лишними.
Не жадничайте и скидывайте оружие своей команде.
Если вы уже точно знаете, что продули раунд, то сныкайтесь где-нибудь и сохраните ствол.

Offline
Форум » Counter - Strike » Тактика » ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ 2: (вторая часть экономики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MaDe By Dj_aligator
alt